| RÉSULTATS DU WEEK-END |

Samedi 23 Octobre : U7 : Bon déroulement du plateau U15 : FC Bart – AS Audincourt 2 = 8-2  Dimanche 24 Octobre : Seniors C : FC Bart – Beaulieu Mandeure = 1-3 Seniors B : AS Essert – FC Bart = 1-4 Seniors A : US Chatenois – FC Bart = 0-0  #orangepassion

| PROGRAMME DU WEEK-END |

Samedi 23 Octobre : U7 : Plateau 10H00 Stade des Samblons, Sous-Roches U15 : FC Bart – AS Audincourt 2 10H00 Stade du Rupt, BartDimanche 24 Octobre : Seniors C : FC Bart – Beaulieu Mandeure 10H00 Stade du Rupt, Bart Seniors B : AS Essert – FC Bart 15H00 Stade Jean Nehauser, Essert Seniors […]

| MATCH DU WEEK-END |

 REGIONAL 2 US CHATENOIS LES FORGES – FC BART Stade de la Gare, Chatenois les Forges 15H00

| ZOOM SUR… CORENTIN ZOBENBUHLER |

Début des présentations des membres du club par le capitaine de l’équipe fanion : Corentin ZOBENBUHLER   PRÉSENTATION : Prénom : CorentinNom : ZobenbuhlerÂge : 22 ansPoste : Gardien de but  Quel est ton rôle dans le club ? Je suis cette saison le gardien de but et le capitaine de l’équipe régional 2 du FC […]

| RÉSULTATS DU WEEK-END |

Samedi 16 Octobre : U9 : Plateau U15 : FC Bart – Gj Les Beussières = 23-0 U11A : FC Bart – AS Bavilliers = 2-5 U11B : UOP Mathay – FC Bart = 2-4 U13A : FC Bart – AS Baumes les Dames = 1-1 U13B : FC Bart – ES Exincourt 2 = […]

| PROGRAMME DU WEEK-END |

Samedi 16 Octobre : U9 : Plateau10H00 Stade René Blum annexe, Montbéliard U15 : FC Bart – Gj Les Beussières 10H00 Stade du Rupt, Bart U11A : FC Bart – AS Bavilliers 13H45 Terrain synthétique, Bart U11B : UOP Mathay – FC Bart 13H45 Stade Abbé Muller, Mathay U13A : FC Bart – AS Baumes […]

| MATCH DU WEEK-END |

DEPARTEMENTAL 2 FC BART – FC FORGES AUDINCOURT Stade du Rupt, Bart 15H00#orangepassion

| RÉSULTATS DU WEEK-END |

3/3 pour les seniors acquis au courage et à la détermination Félicitations à nos U13 qui montre une bonne image du club dans une poule relevé  Samedi 9 Octobre : U7 : Plateau U11A : FC Bart – FC Sochaux = 1-11 U11B : Presentevillers – FC Bart = 4-4 U13A : Saint Vit – […]

| PROGRAMME DU WEEK-END |

Vendredi 8 Octobre : Vétérans : FC Bart – US Bavans 19H30 Terrain synthétique, FC BartSamedi 9 Octobre : U7 : Plateau10H00 Stade du Rupt, Bart U11A : FC Bart – FC Sochaux-Montbeliard 13H45 Terrain synthétique, Bart U11B : Presentevillers – FC Bart 13H45 Stade municipal, Presentevillers U13A : Saint Vit – FC Bart 15H00 […]

| MATCH DU WEEK-END |

TROPHEE AESIO U18 FC BART – ES EXINCOURT Stade du Rupt, Bart 16H30#orangepassion